赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 墨尔本老虎女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 墨尔本老虎女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
汤斯维尔火力女篮 斯巴达女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
麦凯陨石女篮 凯恩斯海豚女篮 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
钻石谷鹰 塔斯马 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
|
钻石谷鹰 塔斯马 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
眼镜蛇 霍巴特电光 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
凯西骑士 超级猫 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫 军刀 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
眼镜蛇 霍巴特电光 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
罗克汉普顿火箭 黄金海岸压路机 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
湖滨闪电女篮 曼杜拉魔术女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
卡拉曼达东方太阳女篮 东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
|
威尔莱顿老虎女篮 西南骇客女篮 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
本迪高勇士 墨尔本猛虎 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
汤斯维尔热火 斯巴达 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
麦凯流星 凯恩斯马林鱼 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
雅加达明灯 太平洋凯撒 |
|
印尼联 |
19:00 | 未开赛 |
|
雅加达明灯 太平洋凯撒 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
|
卡拉曼达东方太阳 东珀斯老鹰 |
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
|
梦想 阳光 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
火花 水星 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
|
奥塔哥掘金 惠灵顿圣徒 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫女篮 本迪高精灵女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
洛根迅雷女篮 伊普斯维奇部队女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
西南新城海盗女篮 北方巫师女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
罗克汉普顿旋风女篮 北黄金海岸海鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
墨尔本老虎女篮 巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
甘比尔山拓荒者女篮 纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
法兰克斯顿蓝调女篮 凯西骑士女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
黄金海岸压路机女篮 凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵女篮 凯勒迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
基尔塞斯眼镜蛇女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
钻石谷鹰女篮 霍巴特电光女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
汤斯维尔火力女篮 布里斯班首都女篮 |
|
澳中部女联 |
16:45 | 未开赛 |
|
北阿德莱德火箭女篮 森林维尔老鹰女篮 |
|
印尼联 |
17:00 | 未开赛 |
|
兰斯皮克 印尼勇士 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
中央区狮子会女篮 斯特军刀女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
南阿德莱德黑豹女篮 伍德维尔勇士女篮 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
诺伍德火焰女篮 东部小牛女篮 |
WNBA |
02:00 | 未开赛 |
|
王牌 神秘人 |
|
WNBA |
09:00 | 未开赛 |
|
飞翼 风暴 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
甘比尔山拓荒者女篮 丹德农游骑兵女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
巴拉瑞特矿工女篮 法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
诺克斯女篮 纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳中部女联 |
10:30 | 未开赛 |
|
斯特军刀女篮 伍德维尔勇士女篮 |
|
澳西部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
金矿巨人女篮 威尔莱顿老虎女篮 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
|
坎特伯雷公羊 马纳瓦喷射机 |
|
澳北部女联 |
11:00 | 未开赛 |
|
罗克汉普顿旋风女篮 洛根迅雷女篮 |
|
澳西部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
杰拉尔顿海盗 朱恩达拉普狼 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
芒特甘比尔 丹德农游骑兵 |
|
澳中部联 |
12:15 | 未开赛 |
|
斯特军刀 伍德维尔勇士 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
|
诺克斯袭击者 纽纳华丁 |
|
澳西部联 |
13:00 | 未开赛 |
|
金矿巨人 威尔莱顿老虎 |
|
澳北部联 |
13:00 | 未开赛 |
|
罗克汉普顿火箭 洛根迅雷 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
|
南部鲨鱼 尼尔逊巨人 |
|
印尼联 |
15:00 | 未开赛 |
|
嘉鲁达万隆 沙拉笛加 |
|
印尼联 |
17:00 | 未开赛 |
|
汉都亚 印尼勇士 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
|
河内水牛 西贡热火 |
奥男资格 |
02:00 | 未开赛 |
|
克罗地亚 斯洛文尼亚 |
|
奥男资格 |
02:30 | 未开赛 |
|
西班牙 黎巴嫩 |
|
奥男资格 |
05:30 | 未开赛 |
|
巴林 意大利 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
山猫 自由人 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
|
天空 梦想 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
|
萨拉特篮球 费罗卡利 |
|
奥男资格 |
08:30 | 未开赛 |
|
立陶宛 墨西哥 |
|
WNBA |
09:30 | 未开赛 |
|
狂热 王牌 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
神秘人 火花 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
纽纳华丁幽灵女篮 灵伍德老鹰女篮 |
|
女子友谊赛 |
17:30 | 未开赛 |
|
中国女篮 澳大利亚女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
纽纳华丁 灵伍德老鹰 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
|
河内水牛 芹苴鲶鱼 |
|
奥男资格 |
20:30 | 未开赛 |
|
喀麦隆 黑山 |
|
印尼联 |
21:00 | 未开赛 |
|
嘉鲁达万隆 太平洋凯撒 |
|
奥男资格 |
22:30 | 未开赛 |
|
新西兰 克罗地亚 |
|
奥男资格 |
23:30 | 未开赛 |
|
波兰 巴哈马 |
奥男资格 |
02:00 | 未开赛 |
|
希腊 多米尼加 |
|
奥男资格 |
02:30 | 未开赛 |
|
安哥拉 西班牙 |
|
奥男资格 |
05:30 | 未开赛 |
|
科特迪瓦 立陶宛 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
水星 飞翼 |
|
奥男资格 |
08:30 | 未开赛 |
|
波多黎各 巴林 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
泰莱之鹰 富兰克林公牛 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
基尔塞斯眼镜蛇女篮 法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
韦弗利猎鹰女篮 埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
威弗莱猎鹰 埃尔特姆野猫 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
|
胡志明市羽翼 芽庄海豚 |
|
奥男资格 |
20:30 | 未开赛 |
|
格鲁吉亚 菲律宾 |
|
奥男资格 |
22:30 | 未开赛 |
|
斯洛文尼亚 新西兰 |