直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
|
伊斯梅利 马斯里 |
|
挪超 |
01:00 | 未开赛 |
|
桑德菲杰 汉坎 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
皮特奧女足 AIK索尔纳女足 |
|
冰女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
阿简尼斯女足 IBV韦斯文尼查女足 |
|
冰岛超 |
02:00 | 未开赛 |
|
维斯特里 弗拉姆 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
科帕沃古女足 阿费查尔丁女足 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
塞尔福斯女足 葛洛塔女足 |
|
挪超 |
03:15 | 未开赛 |
|
利勒斯特罗姆 KFUM奥斯陆 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
斯塔尔南 维京古 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
雷克雅未克 费基尔 |
|
巴西甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
弗鲁米嫩塞 维多利亚 |
|
美洲杯 |
06:00 | 未开赛 |
|
巴拿马 美国 |
|
巴西甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
圣保罗 克里丘马 |
|
加拿职 |
07:30 | 未开赛 |
|
瓦鲁尔FC 约克联FC |
|
加拿职 |
10:30 | 未开赛 |
|
太平洋FC 温哥华FC |
|
中冠 |
14:00 | 未开赛 |
|
黔西南栩烽棠 重庆犇骉 |
|
东南亚U16 |
16:00 | 未开赛 |
|
柬埔寨U16 文莱U16 |
|
东南亚U16 |
16:00 | 未开赛 |
|
越南U16 缅甸U16 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
黑镇斯巴达 新南威尔士大学 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
芒特德瑞特城流浪者 莱德米尔 |
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
|
史莫哈 金字塔 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
亚特兰提斯B 奇芬 |
|
拉脱甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
斯坎斯特 文茨皮尔斯 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
潭美卡 卡里鲁 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
纳尔瓦 塔林利瓦迪亚 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
库雷撒勒 派德 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
克里斯堤斯塔 哈斯里豪尔蒙 |
|
挪超 |
01:00 | 未开赛 |
|
萨普斯堡 博多格林特 |
|
挪超 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥德 克里斯蒂安松 |
|
挪超 |
01:00 | 未开赛 |
|
腓特烈斯塔 海于格松 |
|
挪超 |
01:00 | 未开赛 |
|
布兰 斯托姆加斯特 |
|
爱沙甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
帕尔努瓦普鲁斯 卡勒威 |
|
芬超 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥卢 古比斯 |
|
瑞典乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
康加哈拉 维纳什堡 |
|
瑞典乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
IK高首德 库姆拉 |
|
瑞典乙 |
01:30 | 未开赛 |
|
兰维特IS IK多特 |
|
冰岛超 |
02:00 | 未开赛 |
|
HK科帕沃格 KA阿克雷里 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
朗福德城 费恩夏普 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
凯里FC 韦克斯福德 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
科克城 布雷流浪者 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
瑞士 意大利 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
|
扎马雷克 瑟亚米卡 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
|
伊蒂哈德伊斯坎达里 El达克尔野 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
大力神 雅各布斯塔德 |
|
芬超 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉赫蒂 埃尔维斯 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
尤特斯科腾 奥迪沃特 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
特雷勒堡 奥斯达 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
松兹瓦尔 奥雷布洛 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥尔格里特 斯柯维德 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
兰斯科罗纳 厄斯特松德 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
赫尔辛堡 瓦尔贝里 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
代格福什 桑德维根斯 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
布莱格 耶夫勒 |
|
巴圣杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
EC圣贝尔纳多 葡萄牙人 |
|
巴丁 |
02:30 | 未开赛 |
|
奥达斯里奥RJ 诺瓦伊古亚科 |
|
欧洲杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
德国 丹麦 |
|
智利杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
科布雷萨尔 科比亚波 |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
|
国际里梅拉 圣约斯 |
|
芬乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
罗瓦涅米 亚特兰提斯 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
维拉多尔米尼 多科苏德体育会 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
英格兰 斯洛伐克 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
IBV韦斯特曼纳 凯夫拉维克 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
IR雷克雅未克 托尔阿克雷里 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
达尔维克 雷克尼尔 |
|
智利杯 |
00:30 | 未开赛 |
|
迪帕特斯 蒙特港 |
|
美女职 |
01:00 | 未开赛 |
|
哥谭女足 OL统治女足 |
|
欧洲杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
西班牙 格鲁吉亚 |
|
智利杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
奥达科斯 圣塔科鲁兹 |
|
巴西甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
圣保罗 巴伊亚 |
|
巴西甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
福塔雷萨 尤文图德 |
|
巴西甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
格雷米奥 弗鲁米嫩塞 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
特罗图尔 格林达维克 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
嘉德维克 阿费查尔丁 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
弗约尼尔 格洛塔 |
|
加拿联 |
04:00 | 未开赛 |
|
未来之星 塞尔维亚白鹰 |
|
巴西甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
维多利亚 巴拉纳竞技 |
|
巴西甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
弗拉门戈 克鲁塞罗 |
|
巴西甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
克里丘马 巴西国际 |
|
美女职 |
07:30 | 未开赛 |
|
天使城女足 奥兰多荣耀女足 |
|
美洲杯 |
08:00 | 未开赛 |
|
牙买加 委内瑞拉 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
法国 比利时 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
|
马斯里 艾尔格纳 |
|
拉脱超 |
00:00 | 未开赛 |
|
利耶帕亚 里加足球学院 |
|
瑞典女超 |
00:00 | 未开赛 |
|
AIK索尔纳女足 皮特奧女足 |
|
巴圣杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
欧斯蒂 尤文图斯SP |
|
冰女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
IBV韦斯文尼查女足 科帕沃古女足 |
|
欧洲杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
葡萄牙 斯洛文尼亚 |
|
加拿职 |
03:00 | 未开赛 |
|
HFX流浪者 骑兵队 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
格林达维克女足 塞尔福斯女足 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
阿费查尔丁女足 IR雷克查域克女足 |
|
冰女甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
葛洛塔女足 阿简尼斯女足 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
维京古 弗拉姆 |
|
美洲杯 |
09:00 | 未开赛 |
|
玻利维亚 巴拿马 |
|
中冠 |
13:30 | 未开赛 |
|
山西龙城人 长春喜都 |
|
埃及超 |
21:00 | 未开赛 |
|
国家银行俱乐部 史莫哈 |
|
拉脱超 |
23:00 | 未开赛 |
|
瓦尔米耶拉 里加FC |
|
芬乙 |
23:30 | 未开赛 |
|
TPV坦佩雷 坦佩雷 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
罗马尼亚 荷兰 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
|
恩比 阿拉伯建筑 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
安吉尔霍姆斯 托纳斯 |
|
拉脱超 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥达里加 格洛比纳 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
瓦鲁尔女足 图罗杜尔女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
斯塔尔南女足 凯夫拉维克女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
贝雷达比历克女足 廷达斯托尔女足 |
|
欧洲杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
奥地利 土耳其 |
|
美洲杯 |
09:00 | 未开赛 |
|
巴西 哥伦比亚 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿瓦沙城 沃莱塔迪查 |
|
埃及超 |
21:00 | 未开赛 |
|
未来足球 巴拉蒂耶 |
|
拉脱超 |
23:00 | 未开赛 |
|
图库姆斯 陶格夫匹尔斯 |
|
埃塞超 |
23:00 | 未开赛 |
|
哈迪亚霍萨纳 埃塞俄比亚咖啡 |
|
爱沙甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡里鲁 帕尔努瓦普鲁斯 |
|
芬乙 |
23:30 | 未开赛 |
|
库奥皮恩埃洛 JPS |
|
芬乙 |
23:30 | 未开赛 |
|
雅各布斯塔德 纳佩斯 |
|
芬乙 |
23:30 | 未开赛 |
|
埃尔维斯B队 EBK埃斯波 |
|
芬乙 |
23:30 | 未开赛 |
|
普西特 云塔 |
|
芬乙 |
23:30 | 未开赛 |
|
伊洛特 FC爱尔维斯 |
|
芬乙 |
23:30 | 未开赛 |
|
富图拉 亚特兰提斯B |
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
瓦亚科斯基 克鲁比04 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
OLS奥卢 维夫克 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
|
佩哈亚克 扎马雷克 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
|
瑟亚米卡 伊斯梅利 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
洪卡 图尔库国际B队 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
奇芬 查普斯B队 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
潭美卡 诺米联 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
哥塔赫莫斯 IK高首德 |
|
爱沙甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
卡勒威 库雷撒勒 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
索尔阿克雷里女足 哈夫纳夫约杜尔女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
费基亚女足 维京古女足 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
|
胡萨维克 弗查达比德莱克尼尔 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
|
科玛库尔 奥拉夫斯维克维京 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
|
KFG加达巴尔 雷尼尔 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
|
豪卡尔 沃古姆 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
|
艾格尔 塞尔福斯 |
|
委内杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
莫纳加斯 波多港 |
|
委内杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
马里蒂莫拉瓜尔拉 拉瓜伊拉 |
|
委内杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
塔奇拉竞技 弗龙特拉 |
|
委内杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
新埃斯帕塔体育 委内瑞拉中央大学 |