赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
黑镇斯巴达 新南威尔士大学 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
芒特德瑞特城流浪者 莱德米尔 |
|
球会友谊 |
17:00 | 未开赛 |
|
涅波沃米采 克拉科夫 |
|
球会友谊 |
17:00 | 未开赛 |
|
乔治罗尼亚 奥洛穆茨 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
金士顿城 本特利绿茵 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
兰沃里林弗洛 布伦瑞克城 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
诺夫克特 北部吉隆勇士 |
|
澳维甲 |
17:15 | 未开赛 |
|
华勒比市 布琳狮子 |
|
澳威超 |
17:30 | 未开赛 |
|
悉尼FC青年队 马可尼 |
|
球会友谊 |
17:30 | 未开赛 |
|
阿尔克马尔 雅典AEK |
|
澳维超 |
17:45 | 未开赛 |
|
丹德农市 莫兰德城 |
|
澳昆杯 |
17:45 | 未开赛 |
|
黄金海岸骑士 昆士兰狮队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
格罗兹尼青年队 圣彼得堡泽尼特青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科中央陆军青年队 乌拉尔青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
罗斯杜夫青年队 诺夫哥罗德青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
奥伦堡青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯科火车头青年队 莫斯科斯巴达青年队 |
|
韩K3联 |
18:00 | 未开赛 |
|
蔚山市民 杨平 |
|
韩K3联 |
18:00 | 未开赛 |
|
春川市民 釜山运输 |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
|
帕拉山骑士 白城伍德维尔 |
|
澳南超 |
18:00 | 未开赛 |
|
坎贝尔市体育馆 阿德莱德城 |
|
澳塔锦 |
18:15 | 未开赛 |
|
奥林比亚勇士 塔斯马尼亚大学 |
|
澳塔锦 |
18:15 | 未开赛 |
|
克拉伦斯斑马后备队 新城鹰 |
|
澳南女超 |
18:45 | 未开赛 |
|
阿德莱得城女足 索尔兹伯里女足 |
|
球会友谊 |
19:00 | 未开赛 |
|
布伦瑞克 哈雷斯彻 |
|
中冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
贵州开大 曲靖宜步 |
|
新加坡联 |
19:45 | 未开赛 |
|
芽笼联队 狮城水手 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
埃塞俄比亚保险 哈迪亚霍萨纳 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
|
UTA阿拉德 萨拉热窝 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
|
弗赖堡B队 韦尔 |
|
马足总 |
20:15 | 未开赛 |
|
槟城 吉达州 |
|
国际友谊 |
20:30 | 未开赛 |
|
哈萨克斯坦女足U19 乌兹别克女足U19 |
|
埃及超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿拉伯建筑 国家银行俱乐部 |
|
乌兹超 |
21:00 | 未开赛 |
|
费尔干纳夫兹 塔什干火车头 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
MP米克力 莎埃帕 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
TPS图尔库 SJK学院II队 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
科特卡 PK35万塔 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
查路 基柏 |
|
芬甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
查普斯 卡亚尼卡帕 |
|
乌兹超 |
21:00 | 未开赛 |
|
比克波德 纳萨夫 |
|
球会友谊 |
21:00 | 未开赛 |
|
林比 马尔默 |
|
南非联杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
莱索托 塞舌尔 |
|
波罗杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
立陶宛U17 芬兰U17 |
|
白俄女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
维迪比斯克女足 明斯克女足 |
|
球会友谊 |
21:30 | 未开赛 |
|
布拉迪斯拉发 治鲁迪 |
|
塔吉克超 |
22:00 | 未开赛 |
|
哈特隆 雷加塔吉克冶铝厂 |
|
法罗超 |
22:00 | 未开赛 |
|
戈塔维京人 EB斯特雷穆尔 |
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥帕瓦 保德比斯基 |
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿尔梅勒城 布加勒斯特星 |
|
西亚U19 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿尔巴尼亚U19 伊拉克U19 |
克罗地亚vs意大利资讯标签
克罗地亚vs意大利录像标签